bet356唯一官网 >> 内容页
标题 办公地址在哪儿
发言人账号 匿名
留言日期 2022-02-25
联系人姓名 陈*
处理状态 处理完成
发言内容 您好,请问双柏县民政局具体办公地址在哪儿,谢谢,辛苦了!!!
回复人名称 zfb
回复部门 双柏县民政局
回复时间 2022-02-25
回复内容 您好,双柏县民政局的办公地址在双柏县妥甸镇东兴路附17号。