bet356唯一官网 >> 内容页
标题 玉楚高速通车了,会开通双柏到易门的班车吗?
发言人账号 匿名
留言日期 2022-08-19
联系人姓名 杨**
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的交运局领导:问一哈玉楚高速通车了,会有双柏县城到易门县城的班车吗?双柏大庄到小绿汁的班车会不会直接到易门了,如果开通就好了,以后接娃娃也方便。望领导回复。另外问一下,玉楚高速具体哪哈通车?
回复人名称 cx_sbx1
回复部门 双柏县交运局
回复时间 2022-08-22
回复内容 你好,感谢你对双柏交通运输工作的关心与支持,你提的建议很好。针对你提出的建议答复如下:玉楚高速公路计划于2022年8月26日全线通车。在下步工作中,我们将根据市场调查及群众需求,统筹社会效益和市场效益考虑玉楚高速通客运车辆,双柏县城至易门县城现在暂无通客运车辆计划。

                                       双柏县交通运输局
                                       2022年8月22日